euro_symbol€ 200Base value
doneMar 18, 2018 9:15:35 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Par de colunas mármore verde aro e capitel em bronze de arte dourado italianas séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 99 x 31,5 x 31,5 cm