euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 18, 2018 9:30:32 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Espelho moldura em madeira entalhada, vazada e dourada italiano séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 135 x 83,5 cm