euro_symbol€ 300Valor base
doneMar 18, 2018 9:15:15 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Tapete grande fio-de-lã decoração policromada "Motivos geométricos e flores" Turco séc. XX pequenos defeitos marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 350 x 251 cm