euro_symbol€ 250Valor base
doneMar 18, 2018 9:21:59 PMTerminado em
gavel€ 535Vendido
Lustre de treze lumes (um incluso) estrutura em metal dourado e vidro pingentes em cristal francês séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 cm