euro_symbol€ 300Base value
doneMar 18, 2018 9:15:15 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Tapete grande fio-de-lã decoração policromada "Motivos geométricos e flores" Turco séc. XX pequenos defeitos marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 350 x 251 cm