euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 18, 2018 9:15:37 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Par de plafonniers metal dourado pingentes em vidro europeus séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 cm