euro_symbol€ 100Base value
doneMar 18, 2018 9:15:37 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Par de plafonniers metal dourado pingentes em vidro europeus séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 cm