euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 18, 2018 9:29:44 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Três cortinados tecido adamascado decoração policromada portugueses séc. XX sinais de uso e desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 220 x 420 cm