euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 18, 2018 9:19:26 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Lote diverso de livros composto por diversos livros sobre cinema, colecção Obras de Máximo Gorki, colecção Comédia Humana de Balzac, entre outros europeus séc. XX faltas e defeitos