euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 18, 2018 9:06:45 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Paisagem com lago óleo sobre tela europeu séc. XX pequenos defeitos assinado A. Viards Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91,5 x 62 cm