euro_symbol€ 50Base value
doneMar 18, 2018 9:06:45 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Paisagem com lago óleo sobre tela europeu séc. XX pequenos defeitos assinado A. Viards Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91,5 x 62 cm