euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 18, 2018 9:07:00 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Mesa de jogo estilo Jorge III nogueira com entalhamentos e folheado de raiz de nogueira pés de «garra-e-bola», tampo em couro verde com ferros a dourado portuguesa séc. XX pequenos defeitos, desgaste no tampo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73,5 x 88 x 88 cm