euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 18, 2018 9:19:16 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Guerreiro orientalista óleo sobre tela moldura em madeira e gesso entalhado e dourado europeu séc. XX assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 60 cm