euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 18, 2018 9:49:30 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Par de cadeiras de braços ferro pintado europeias séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 50,5 x 40 cm