euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 18, 2018 9:44:45 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Conjunto de quatro cadeiras de braços cana e verga Oriente séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 56 x 60 cm