euro_symbol€ 20Base value
doneMar 18, 2018 9:49:30 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Par de cadeiras de braços ferro pintado europeias séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 50,5 x 40 cm