euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 18, 2018 9:45:21 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Mesa de tampo redondo pés em metal prateado e dourado tampo em vidro europeia séc. XX sinais de oxidação Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 129 cm