euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 18, 2018 9:18:22 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Aves acrílico sobre tela brasileiro séc. XX pequenos defeitos assinado Reginaldo Pereira Dimensões (altura x comprimento x largura) - 99,5 x 80,5 cm