euro_symbol€ 50Base value
doneMar 18, 2018 9:18:22 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Aves acrílico sobre tela brasileiro séc. XX pequenos defeitos assinado Reginaldo Pereira Dimensões (altura x comprimento x largura) - 99,5 x 80,5 cm