euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 18, 2018 9:17:56 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
A. DE LUCA - SÉC. XX Cena mitológica grupo escultórico em bronze base em mármore negro italiana séc. XX pequenos defeitos assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 81,5 cm