euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 18, 2018 9:09:10 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Tapete fio-de-lã decoração policromada "Motivos geométricos e flores" Turco séc. XX sinais de uso marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 209 x 283 cm