euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 18, 2018 9:37:45 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Candeeiro de mesa cerâmica decoração policromada simulando mármore espanhol séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 cm