euro_symbol€ 20Base value
doneMar 18, 2018 9:37:45 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Candeeiro de mesa cerâmica decoração policromada simulando mármore espanhol séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 cm