euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 18, 2018 9:38:00 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Relógio, porta-cartas e agrafador materiais diversos europeus séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 13,5 x 23 cm