euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 18, 2018 9:48:32 PMTerminado em
gavel€ 1,400Vendido
Secretária mogno, folheado de mogno e outras madeiras tampo em couro verde com ferros dourados europeia séc. XX defeitos no tampo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74,5 x 184 x 85 cm