euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 18, 2018 9:40:37 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Plafonnier estrutura em metal amarelo pingentes em vidro europeu séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm