euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 18, 2018 9:39:56 PMTerminado em
gavel€ 425Vendido
NICOLA VOCI - séc. XX Jóquei escultura em bronze de arte, base em mármore decoração policromada e dourada pequenos defeitos marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 51 x 50 cm