euro_symbol€ 20Base value
doneMar 18, 2018 9:40:37 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Plafonnier estrutura em metal amarelo pingentes em vidro europeu séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm