euro_symbol€ 40Valor base
doneMar 11, 2018 9:22:45 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Par de apliques de dois lumes estilo Luís XV madeira entalhada e dourada portugueses séc. XX (1ª metade) defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 cm