euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 11, 2018 9:22:30 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Par de apliques de dois lumes estilo D. Maria madeira entalhada e dourada decoração relevada "Tochas e flechas" portugueses séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59 cm