euro_symbol€ 40Valor base
doneMar 11, 2018 9:23:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Frutos par de placas de suspensão em madeira entalhada, policromada e dourada portuguesas séc. XX (1ª metade) defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 cm