euro_symbol€ 40Base value
doneMar 11, 2018 9:22:45 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Par de apliques de dois lumes estilo Luís XV madeira entalhada e dourada portugueses séc. XX (1ª metade) defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 cm