euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 11, 2018 9:22:43 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Par de tocheiros estilo D. Maria madeira entalhada e dourada portugueses séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47,5 cm