euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 11, 2018 9:20:00 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Par de tocheiros estilo D. José madeira entalhada e dourada portugueses séc. XIX/XX defeitos, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 cm