euro_symbol€ 30Base value
doneMar 11, 2018 9:22:43 PMClosed at
gavel€ 44Sold
Par de tocheiros estilo D. Maria madeira entalhada e dourada portugueses séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47,5 cm