euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 11, 2018 9:19:30 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Tocheiro estilo D. José madeira entalhada pintada e dourada português séc. XIX/XX defeitos e restauros, electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 cm