euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 11, 2018 9:19:15 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Par de tocheiros pequenos estilo D. Maria madeira entalhada e dourada arandelas em folha de metal portugueses séc. XIX muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm