euro_symbol€ 30Base value
doneMar 11, 2018 9:19:30 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Tocheiro estilo D. José madeira entalhada pintada e dourada português séc. XIX/XX defeitos e restauros, electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 cm