euro_symbol€ 60Valor base
doneMar 11, 2018 9:16:30 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Santa placa em madeira esculpida vestígios de policromia portuguesa séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm