euro_symbol€ 60Valor base
doneMar 11, 2018 9:18:01 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
São Pedro placa em madeira esculpida vestígios de policromia português séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm