euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 11, 2018 9:16:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Nossa Senhora da Conceição escultura em madeira policromada e dourada portuguesa séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 cm