euro_symbol€ 60Base value
doneMar 11, 2018 9:16:30 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Santa placa em madeira esculpida vestígios de policromia portuguesa séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm