euro_symbol€ 80Base value
doneMar 11, 2018 9:16:15 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Nossa Senhora da Conceição escultura em madeira policromada e dourada portuguesa séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 cm