euro_symbol€ 40Valor base
doneMar 11, 2018 9:18:03 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Santo escultura em madeira decoração policromada Oriente séc. XIX faltas e defeitos, base posterior Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm