euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 11, 2018 9:07:30 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Caixa para chá victoriana pau-santo embutidos de madrepérola, interior com receptáculos revestidos a estanho com tampas de pau-santo inglesa séc. XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 19,5 x 11,5 cm