euro_symbol€ 200Base value
doneMar 11, 2018 9:07:30 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Caixa para chá victoriana pau-santo embutidos de madrepérola, interior com receptáculos revestidos a estanho com tampas de pau-santo inglesa séc. XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 19,5 x 11,5 cm