euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 11, 2018 9:07:45 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Caixa/escrivaninha de viagem mogno aplicações em metal amarelo interior compartimentado com tampo em couro com ferros a dourado inglesa séc. XIX com chave, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 35 x 22 cm