euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 11, 2018 9:12:12 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Caixa de costura victoriana folheado de pau-santo com aplicações em metal amarelo e madrepérola inglesa séc. XIX pequenos defeitos, falta da chave Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 29,5 x 22 cm