euro_symbol€ 10Valor base
doneMar 11, 2018 9:50:12 PMTerminado em
gavel€ 12Vendido
Par de jarras pequenas de bordo ondulado porcelana decoração policromada "Flores" séc. XIX/XX esbeiçadelas no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm