euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 11, 2018 9:50:15 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Castiçal "Menina" porcelana decoração monocroma a branco europeu séc. XX partido e colado, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm